1
/
15
1
/
15
$1,376.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,376.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,376.99
Price After Coupon
$1,376.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,383.99
42% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21427138
Este estante de vino de estilo industrial está hecho de madera clara de alta calidad, lo que le da a su espacio una estética natural pero moderna.
- Diseñado profesionalmente para almacenar de 13 a 24 botellas de vino, asegurando un amplio espacio de almacenamiento para su colección y preservando cada botella en condiciones óptimas.
- Con capacidad de almacenamiento para 7 a 12 copas de vino, facilita la organización de catas de vino familiares, mejorando el estilo y la conveniencia de sus reuniones.
- El diseño del suelo del estante de vino lo hace estable y ahorra espacio, lo que lo convierte en una opción ideal para exhibir en la sala de estar o el comedor, siendo tanto práctico como decorativo.
- Este estante de vino no solo es una herramienta de almacenamiento funcional, sino también una pieza decorativa que realza el gusto de su hogar y hace que su espacio vital sea más elegante.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 30" (76 cm),22" (56 cm),26" (66 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 67" (170 cm) |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 22"L x 15"W x 67"H,26"L x 15"W x 67"H,30"L x 15"W x 67"H |
| Estilo | Industrial |
| Color | Marrón |
| Tipo de Producto | Soporte para Botellas de Vino |
| Diseño | Suelo |
| Material | Madera |
| Tono de Madera | Madera Clara |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Estantes para Botellas Ajustables | Estantes para Botellas No Ajustables |
| Apilable | No Apilable |
| Plegable | Fijo |
| Unidad de Esquina | No Esquina |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas Incluido |
| Capacidad para Copas | 7-12 |
| Soporte para Vino Incluido | Soporte para Vino Abierto Incluido |
| Capacidad para Botellas de Vino | 13-24 |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente