1
/
28
1
/
28
$88.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$88.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$88.99
Price After Coupon
$88.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$281.99
68% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21695519
Esta lámpara de araña de estilo vintage para exteriores, con su diseño clásico y pantalla de vidrio negro mate, añade un toque de elegancia y encanto a su espacio exterior. Ya sea en un patio o balcón, esta lámpara puede aportar un agradable efecto de luz y sombra al entorno, haciendo que cada noche esté llena de romance.
- Diseño vintage: Estilo vintage único, combinación perfecta con cualquier decoración exterior.
- Materiales de alta calidad: Hecha de vidrio mate de alta calidad y un marco de metal resistente para garantizar un uso a largo plazo.
- Opciones de tamaño múltiples: Disponible en tamaños de 7", 8.5" y 9" para satisfacer diferentes necesidades.
- Amplia aplicabilidad: Adecuada para su uso en patios, balcones, jardines y otras ocasiones al aire libre.
- Fácil de instalar: Equipado con todos los accesorios necesarios, la instalación es rápida y sencilla.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 7",8.5",9" |
| Ancho | 7",8.5",9" |
| Altura del accesorio | 10.5",12",13",9",9.5" |
| Ancho del dosel | 4" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 7",8.5",9" |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Característica | Exterior |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente, Vidrio esmerilado |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Longitud de varilla/cadena/cable | 19.5" |
| Color | Negro |
| Estilo | Industrial |
| Forma | Rectángulo, Cuadrado, Marco cuadrado, Cuadrado/Rectángulo |
| Número de luces | 1 luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Color de la pantalla | Transparente, Blanco |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente