1
/
15
1
/
15
$88.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$88.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$88.99
Price After Coupon
$88.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$198.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21669227
Esta lámpara colgante de estilo industrial negro tiene un diseño simple pero elegante que se integra perfectamente en hogares modernos y es la elección perfecta para su cocina o comedor.
- Hecha de una aleación fuerte y duradera, garantiza la vida del producto y se mantiene en buenas condiciones incluso después de un uso prolongado.
- Los seis cabezales de lámpara proporcionan una iluminación abundante, y la longitud de suspensión ajustable permite una distribución más uniforme de la luz, satisfaciendo las necesidades de iluminación de diferentes espacios.
- Adecuada para una variedad de escenas, ya sea una isla de cocina o un bar de restaurante, esta lámpara de araña puede mostrar su encanto a la moda.
- El estilo industrial retro único combinado con elementos modernos hace que esta lámpara de araña sea un foco llamativo y realza el nivel general de decoración del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 27.5" |
| Longitud | 39.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 59",79" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / Pantalla | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Ocasión | Uso residencial |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Blanco |
| Tipo de vidrio | Sin pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 6 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Sin pantalla |
| Estilo | Industrial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente