1
/
8
1
/
8
$91.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$91.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$91.99
Price After Coupon
$91.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$495.99
81% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21154037
Este candelabro de estilo country combina perfectamente estilos retro y modernos. El diseño único de jaula para pájaros añade un toque de naturaleza y calidez a la cocina. Ya sea en un espacio grande o en un pequeño rincón, puede convertirse en el foco visual del hogar, brindando una sensación de tranquilidad con el canto de los pájaros y las flores.
- El diseño de gran tamaño es adecuado para todo tipo de cocinas abiertas y mostradores de isla, añadiendo un sentido de capas al espacio.
- La construcción de metal sólido asegura que la lámpara sea duradera y fácil de mantener, manteniendo su belleza durante años.
- El elemento de jaula para pájaros crea un efecto visual único que atrae la atención y resalta el estilo personal.
- La luz cálida irradia a través de la jaula, creando una atmósfera suave y acogedora.
- Adecuado para una variedad de estilos de decoración, desde moderno hasta tradicional, satisfaciendo completamente las necesidades personalizadas.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 15" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 31.5" |
| Ancho | 17",41" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso no residencial |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Tipo de accesorio | Único |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Óxido |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Número de luces | 1 luz, 4 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Industrial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente