1
/
6
1
/
6
$47.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$47.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$47.99
Price After Coupon
$47.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU218669
Esta lámpara de pared es simple pero elegante, mostrando el encanto único del estilo industrial moderno con sus líneas suaves y material de metal negro. El diseño de doble brazo mejora la flexibilidad y puede ajustar fácilmente la dirección de la luz para satisfacer diferentes necesidades de iluminación, lo que la convierte en una opción ideal para la decoración del hogar.
- El diseño de doble brazo oscilante permite un ajuste flexible del ángulo de iluminación y mejora la practicidad.
- Hecha de metal negro, duradera y resistente a la corrosión, adecuada para un uso prolongado.
- El estilo industrial moderno añade una sensación contemporánea a la habitación y se puede combinar con una variedad de estilos de decoración.
- Fácil de instalar, con diseño de enchufe, no se requieren cableados complicados.
- Adecuada para una variedad de ocasiones, como estudio, dormitorio o sala de estar, para realzar la textura del espacio.
Pesos y dimensiones
| Longitud del brazo | 6"+6" |
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Altura de la sombra | 4" |
| Ancho | 7" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Característica | Con pantalla |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la pantalla | Metal |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente