Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21124750
Esta lámpara de pared con brazo oscilante se destaca por su diseño elegante y moderno, así como por su excelente funcionalidad. El brazo ajustable y flexible proporciona una extraordinaria flexibilidad de iluminación, permitiendo que la luz caiga en cualquier ángulo que necesite, haciéndola más cómoda y conveniente. Ya sea utilizada como lámpara de lectura o como lámpara decorativa, esta lámpara de pared puede cumplir perfectamente su función.
- El estilo de diseño simple y elegante facilita su integración en cualquier decoración moderna del hogar.
- Hecho de material metálico de alta calidad, es resistente y duradero, asegurando un uso a largo plazo sin deformaciones.
- Una variedad de colores, diferentes opciones de color te ofrecen más posibilidades para combinaciones personalizadas.
- El diseño único de estructura de doble articulación soporta un amplio rango de rotación y ajuste para satisfacer diversas necesidades de iluminación.
- Equipado con un interruptor, es fácil de usar y se puede operar fácilmente sin moverse.
- Fácil de instalar, se proporciona todo el hardware de montaje necesario, adecuado para diferentes entornos interiores.
Pesos y dimensiones
| Longitud del brazo | 8" |
| Ancho de la placa trasera | 3.5" |
| Longitud | 15.5" |
| Altura de la sombra | 7" |
| Ancho de la sombra | 5.5" |
| Ancho | 5.5" |
Presupuesto
| Sombra / Dirección de la luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro,Borgoña,Cromo,Blanco,Amarillo |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Negro,Cromo,Rojo,Blanco,Amarillo |
| Material de la sombra | Metal |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente