1
/
6
1
/
6
$72.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$72.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$72.99
Price After Coupon
$72.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$128.99
43% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU211524
Esta lámpara de pared con brazo oscilante combina perfectamente el diseño retro y moderno. Utiliza colores negro y latón antiguo. Con su elegante estilo industrial, añade un toque de belleza clásica a tu hogar. El exquisito diseño de la pantalla crea una luz suave y proporciona una experiencia de iluminación cálida y cómoda.
- El uso de materiales metálicos negros de alta calidad garantiza la durabilidad y estabilidad de la lámpara.
- El esquema de color de latón antiguo añade un toque vintage al diseño general y es adecuado para una variedad de estilos de decoración interior.
- El diseño del brazo oscilante puede ajustar flexiblemente el ángulo de iluminación para satisfacer diversas necesidades de iluminación.
- La instalación es fácil y viene con instrucciones detalladas, no se requiere conocimiento profesional para instalarla.
- Equipado con un interruptor, es muy fácil de usar y es adecuado para su uso en un rincón de lectura, al lado de la cama o en un espacio de trabajo.
Pesos y dimensiones
| ``` Longitud del brazo | 8"+8" |
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Altura | 7" |
| Ancho | 7" ``` |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Característica | Con pantalla |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Color | Latón antiguo |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la pantalla | Metal |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente