1
/
6
1
/
6
$116.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$116.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$116.99
Price After Coupon
$116.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$352.99
67% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21121402
Esta lámpara de tocador para baño adopta un diseño de estilo industrial moderno. La combinación de metal negro y vidrio crea una atmósfera de moda y elegancia.
- Los materiales metálicos de alta calidad aseguran que la lámpara sea fuerte y duradera, y su belleza no se verá afectada incluso después de un uso prolongado.
- El diseño simple de la pantalla cilíndrica hace que la distribución de la luz sea más uniforme y suave, mejorando la sensación general del espacio.
- Esta lámpara es fácil de instalar y adecuada para una variedad de ubicaciones de instalación. Se adapta perfectamente ya sea encima del espejo del baño o como un adorno en el dormitorio o la sala de estar.
- Equipado con bombillas Edison, admite tanto lámparas LED, incandescentes como fluorescentes, proporcionando opciones de iluminación flexibles.
Pesos y dimensiones
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Longitud | 14",23.5" |
| Altura de la pantalla | 6" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho), Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Característica | Bombilla Edison |
| Sombra / Dirección de la luz | Arriba |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces, 3 luces |
| Color de la sombra | Transparente |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente