Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2104207
Esta lámpara de pared con brazo oscilante presenta un elegante estilo industrial en su diseño, que es simple pero no simplista. Su cuerpo principal está hecho de metal de alta calidad y la superficie está recubierta con un clásico negro, mostrando una refinada textura industrial. Su diseño de brazo oscilante es flexible y ajustable, y la posición de la fuente de luz se puede ajustar según las necesidades, equilibrando perfectamente la practicidad de la iluminación y la decoración artística. Ya sea utilizada como lámpara de noche, lámpara de escritorio o lámpara de lectura, esta lámpara de pared puede añadir una atmósfera moderna y retro a su entorno interior.
- El estilo de diseño resalta el estilo industrial, minimalista y de buen gusto.
- Hecha de material metálico de alta calidad para garantizar durabilidad y estabilidad a largo plazo.
- Tratamiento de superficie con recubrimiento negro, mostrando la combinación de elegancia y clasicismo.
- El diseño de brazo oscilante ajustable facilita la dirección de la luz.
- Combina funciones prácticas con características decorativas y es adecuada para una variedad de escenas interiores.
Pesos y dimensiones
| Longitud del brazo | 27" |
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Ancho de la sombra | 6" |
Presupuesto
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Característica | Con pantalla |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la pantalla | Metal |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente