1
/
10
1
/
10
$114.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$114.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$114.99
Price After Coupon
$114.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$820.99
86% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21769
Esta moderna lámpara de araña presenta un exquisito diseño de linterna geométrica, combinando metal negro con cristal. Cada detalle irradia un encanto artístico único, añadiendo un sentido de lujo a su hogar. Su estructura abierta permite que la luz ilumine completamente toda la habitación. Ya sea decorada en la sala de estar o en el comedor, esta lámpara de araña puede añadir un toque de elegancia.
- El diseño único presenta un marco geométrico de metal negro que ofrece una sensación moderna y minimalista mientras añade una dimensión arquitectónica.
- Su destacada estructura de linterna crea una atmósfera cómoda, mejorando en gran medida la atmósfera artística del espacio, satisfaciendo las necesidades de iluminación diaria adecuada para una variedad de ocasiones.
- La combinación perfecta de material metálico y diseño de vela asegura una iluminación suficiente mientras mantiene la coherencia del estilo. Es adecuada para salas de estar, comedores o como luz de isla de cocina.
- Esta lámpara de araña presenta elementos de diseño moderno y es visualmente impactante. Su acabado negro le da un aspecto simple pero lujoso que se integra fácilmente en cualquier estilo de decoración interior.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 20",21.5" |
| Ancho | 17",18" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Color de sombra | Negro |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 4 luces, 6 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Estilo | Industrial |
| Base de bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente