1
/
9
1
/
9
$37.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$37.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$37.99
Price After Coupon
$37.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$106.99
64% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21561
Hecho de metal sólido, esta lámpara colgante combina un diseño industrial con una estética retro pero moderna, perfecta para añadir un toque final a la decoración de tu cocina.
- La estructura de metal sólido hace que este candelabro sea duradero y adecuado para un uso a largo plazo sin ser fácilmente dañado.
- La iluminación cálida aporta una atmósfera acogedora al espacio y es perfecta para las necesidades de iluminación de cocinas y comedores.
- El diseño simple hace que este candelabro sea fácil de instalar y se puede integrar fácilmente en varios estilos de decoración interior.
- Su diseño único de cubierta de malla no solo facilita la limpieza, sino que también previene eficazmente la acumulación de polvo.
Pesos y dimensiones
| Ancho del dosel | 4" |
| Altura del accesorio | 8.5" |
| Ancho | 6" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Con pantalla |
| Característica | Colgante |
| Longitud de varilla/cadena/cable | 39" |
| Color | Latón antiguo, Oro, Plata |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Estilo | Industrial |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente