1
/
12
1
/
12
$49.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$49.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$49.99
Price After Coupon
$49.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$152.99
67% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU211247
Esta lámpara de pared con brazo oscilante ajustable de estilo industrial hará que cualquier espacio del hogar luzca fresco con su diseño simple y moderno. La construcción completamente metálica le proporciona una gran durabilidad y larga vida útil. Y el acabado suave en negro y óxido añade un toque de elegancia y estilo a su hogar.
- El diseño del brazo oscilante permite ajustar libremente la posición de la lámpara, brindándole la solución de iluminación más flexible.
- Los materiales metálicos de alta calidad aseguran la durabilidad de la lámpara y soportan un uso prolongado.
- Adecuada para una variedad de ocasiones de uso, incluyendo dormitorio, sala de estar, oficina o estudio, proporcionando una iluminación ideal para cada rincón.
- La instalación es fácil, solo fije la lámpara a la pared, no se requieren herramientas complicadas.
- Su diseño clásico y versatilidad se combinan para adaptarse perfectamente a cualquier estilo de decoración, aportando un atractivo industrial a cualquier espacio del hogar.
Pesos y dimensiones
| ``` Longitud del brazo | 12"+12",12"+6",6"+6",8"+8" |
| Ancho de la placa trasera | 5" |
| Altura | 6.5" |
| Ancho | 7" ``` |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Característica | Con sombra |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Óxido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la sombra | Metal |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente