1
/
16
1
/
16
$64.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$64.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$64.99
Price After Coupon
$64.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$125.99
48% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21716019
Esta lámpara de pared exterior de estilo industrial añadirá un toque de belleza clásica a su jardín. Su apariencia de metal negro no solo muestra una sensación moderna, sino que también incorpora elementos de diseño industrial retro, adecuada para diversas decoraciones de paredes exteriores.
- El uso de metal de alta calidad asegura que la lámpara sea duradera y resistente a la corrosión, y puede mantener su apariencia perfecta en todas las condiciones climáticas.
- La pantalla de lámpara geométrica está diseñada de manera única, es generosa y simple, lo que le da a la lámpara un impacto visual más fuerte mientras proporciona un rango de iluminación más amplio.
- Esta lámpara de pared admite múltiples tipos de fuentes de luz, como LED, incandescentes y fluorescentes, dándole la libertad de elegir la bombilla adecuada para lograr una luz brillante y suave.
- El diseño de fácil instalación es adecuado para la mayoría de las cajas de empalme estándar, eliminando pasos tediosos y permitiéndole disfrutar de una iluminación brillante con operaciones simples.
Pesos y dimensiones

| Height | 11.5”,12“ |
| Width | 10.5",18",22.5" |
| Length | 12",8" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Industrial |
| Color | Negro,R óxido |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Bronce antiguo,Negro,Marrón |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 20 pulgadas y más,Mini (menos de 14" de ancho),Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Dirección de la luz/pantalla | Abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente