1
/
12
1
/
12
$52.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$52.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$52.99
Price After Coupon
$52.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$131.99
60% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21213820
Esta lámpara de pared combina perfectamente la estética del diseño del estilo industrial moderno. Está hecha de metal negro y presenta la máxima simplicidad y un gran estilo. El diseño del brazo oscilante flexible proporciona una función de ajuste de la fuente de luz en múltiples ángulos. Puedes ajustar la dirección de la luz a tu antojo según tus necesidades para crear un ambiente de iluminación ideal.
- El uso de materiales metálicos de alta calidad asegura que el producto sea robusto y duradero, además de ser a prueba de óxido y resistente a la corrosión, lo que lo hace adecuado para un uso prolongado.
- El diseño de estilo industrial moderno añade un sentido de moda al espacio interior, convirtiéndolo en el toque final de la decoración.
- El diseño del brazo oscilante ajustable en múltiples ángulos permite cambiar la luz a voluntad, lo que lo convierte en una opción ideal para leer, trabajar o relajarse.
- El diseño del interruptor integrado es conveniente para que los usuarios lo operen y mejora la experiencia del usuario. Además, también admite instalación enchufable, lo que es conveniente para su uso en diferentes entornos.
- La luz suave crea una atmósfera cómoda y es adecuada para su uso en una variedad de ocasiones, como dormitorios, salas de estudio o estudios.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud del brazo | 10"+10" |
| Ancho de la placa posterior | 4.5” |
| Profundidad del accesorio | 12" |
| Altura | 4.5" |
| Longitud | 5" |
| Ancho de la sombra | 5.5" |
| Ancho | 12" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Forma | Brazo Largo,Brazo Corto |
| Tamaño | 5 a 9 Pulgadas,Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Tipo de Fijación | Brazo Móvil,Lámpara de Pared |
| Tipo de Bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Interior |
| Altura de la Fijación | 9 Pulgadas o Menos |
| Tipo de Vidrio | Con Pantalla |
| Dirección de la Pantalla / Luz | Abajo |
| Método de Limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de Cristal | Componente de Cristal No Incluido |
| Color | Negro,Blanco |
| Material | Metal |
| Número de Luces | 1-Luz |
| Color de la Pantalla | Negro,Blanco |
| Pantalla Incluida | Con Pantalla |
| Material de la Pantalla | Hierro |
| Estilo | Moderno |
| Base de Bombilla | E12/E14,E26/E27 |
| Bombilla Incluida o No | Luz No Incluida |
| Ocasión | Uso Residencial |
| Fuente de Energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente