1
/
12
1
/
12
$480.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$480.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$480.99
Price After Coupon
$480.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,185.99
59% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21617107
Diseño minimalista: Esta lámpara de pie presenta un diseño moderno y minimalista, con esferas negras y doradas que añaden un toque artístico al espacio.
- Materiales de alta calidad: El cuerpo de la lámpara está hecho de metal, que es resistente y duradero, asegurando una larga vida útil.
- Iluminación suave: La pantalla de lámpara de acrílico blanco proporciona una iluminación suave, adecuada para leer por la noche o crear una atmósfera cálida.
- Fácil de operar: Equipado con un interruptor de joystick, es fácil de operar y adecuado para usuarios de todas las edades.
- Estilo versátil: Esta lámpara de pie es perfecta para entornos de decoración moderna, industrial o minimalista.
Pesos y dimensiones

| Altura | 55" |
| Longitud | 12" |
| Ancho | 12" |
| Altura de la sombra | 10" |
| Ancho de la sombra | 10" |
| Ancho de la placa trasera | 12" |
| Altura ajustable | Altura fija |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Material | Metal |
| Forma de la pantalla | Globo |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Negro-Dorado |
| Tamaño | 12 a 13 pulgadas |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Tipo de accesorio | Tradicional |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Altura del accesorio | 50 a 59 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Interruptor incluido |
| Dirección de la luz/pantalla | Arriba |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente