1
/
19
1
/
19
$34.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$34.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$34.99
Price After Coupon
$34.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$76.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21133175
Esta lámpara colgante adopta un diseño de estilo industrial, y el material metálico y la combinación de colores elegantes se integran a la perfección, mostrando un encanto moderno único. La pantalla de lámpara de metal de alta calidad, combinada con líneas simples, añade un toque de temperamento retro y se convierte en el foco visual del espacio de la cocina.
- El estilo industrial hace que cada espacio muestre moda y personalidad, y es extremadamente bello y decorativo.
- La pantalla de lámpara de metal dura y resistente asegura la larga vida y alta calidad del producto, adecuado para hogares que requieren un uso duradero.
- El candelabro admite múltiples tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes, proporcionando diversas opciones de iluminación.
- El diseño es simple y fácil de instalar, lo que es conveniente para que los usuarios lo operen por sí mismos y proporciona una combinación flexible para diferentes estilos de cocina.
- La temperatura de color de la lámpara se puede ajustar para satisfacer las necesidades de iluminación en diferentes entornos y mejorar la comodidad de uso.
Pesos y dimensiones
| Longitud | 10.5",14",18" |
| Ancho | 10.5",14",18" |
| Altura del accesorio | 49.5" |
| Ancho del dosel | 4" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 10.5",14",18" |
| Forma del dosel | Redonda |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Almacén |
| Característica | Colgante |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Altura de la pantalla | 10" |
| Longitud de varilla/cadena/cable | 39.5" |
| Color | Negro,Verde,Blanco,Amarillo |
| Estilo | Industrial |
| Número de luces | 1-Luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Color de la pantalla | Negro,Verde,Blanco,Amarillo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente