1
/
9
1
/
9
$132.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$132.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$132.99
Price After Coupon
$132.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$519.99
74% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2105731
Esta lámpara de araña es llamativa con su diseño de círculo de metal, combinando estilos modernos y rústicos, añadiendo perfectamente un sentido de elegancia y belleza que combina la coexistencia clásica y moderna a cualquier espacio interior.
- El simple estilo industrial permite que esta lámpara de araña no solo añada un toque retro a hogares de estilo moderno, sino que también embellezca elementos modernos en decoraciones rurales, adecuada para una variedad de diseños interiores.
- Los materiales metálicos de alta calidad mejoran la durabilidad y estabilidad de la lámpara de araña, asegurando que el producto se mantenga como nuevo durante mucho tiempo.
- Ocho cabezales de lámpara proporcionan una iluminación abundante, resolviendo perfectamente las necesidades de iluminación de grandes espacios y creando una atmósfera cálida y espaciosa, adecuada para una variedad de ocasiones como reuniones familiares o cenas.
- El producto requiere ensamblaje por parte de un adulto y es fácil de instalar, lo que se puede completar fácilmente de acuerdo con las instrucciones incluidas.
Pesos y dimensiones
| Ancho | 31.5" |
| Altura del accesorio | 19.5",23.5" |
| Ancho del dosel | 5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 21.5",19.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Color | Óxido,Negro |
| Estilo | Industrial |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 6-Luz |
| Material | Metal |
| Voltaje | 220V-240V,110V-120V |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Tipo de vidrio | Sin sombra |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente