1
/
24
1
/
24
$88.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$88.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$88.99
Price After Coupon
$88.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$516.99
83% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21545717
Esta lámpara de pared con brazo oscilante combina un estilo industrial moderno con un diseño simple. Su suave textura metálica y colores brillantes añaden vitalidad y sofisticación a la habitación. Con la ingeniosa estructura del brazo oscilante, puedes ajustar fácilmente la dirección de la luz, iluminar con precisión cada rincón y crear una atmósfera cálida en el hogar.
- El estilo de diseño es único y adecuado para interiores industriales modernos y minimalistas.
- El material metálico de alta calidad garantiza la durabilidad y la estética del producto.
- El diseño del brazo oscilante ajustable permite un control flexible de la dirección de la luz, lo que facilita su uso.
- El diseño de la pantalla de lámpara giratoria permite a los usuarios ajustar el ángulo de iluminación según sea necesario.
- Opciones de interruptores y enchufes versátiles para una fácil instalación sin cableado complicado.
Pesos y dimensiones

| Longitud del brazo | 13.5",20",21.5" |
| Ancho de la placa posterior | 10",5" |
| Altura | 8" |
| Longitud | 10",8" |
| Altura de la sombra | 8" |
| Ancho de la sombra | 10",8" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Tipo de vidrio | Esmerilado |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Característica | Con sombra |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor, cadena de tiro, basculante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Marfil, Rojo, Rojo-Blanco, Blanco |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Rojo, Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Vidrio, Hierro |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado, enchufe eléctrico |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente