Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU211286
Esta lámpara de pared con brazo oscilante es un diseño elegante con estilo moderno y líneas simples, combinando perfectamente funcionalidad y belleza. Su elegante cuerpo de lámpara de metal y el diseño de estructura de junta flexible permiten que la luz se adapte fácilmente a varios ángulos y necesidades de iluminación. La pared interior de la pantalla está hecha de material altamente reflectante, lo que mejora la eficiencia de la luz y añade un suave resplandor a su espacio.
- Hecha de material metálico de alta calidad para garantizar durabilidad y estabilidad.
- Disponible en clásico negro y blanco, se integra fácilmente en cualquier estilo de hogar.
- El diseño del brazo de la lámpara ajustable facilita el ajuste del ángulo y la posición de la iluminación.
- Adecuada para una variedad de lugares, como estudio, dormitorio, sala de estar, etc.
- La combinación de estilo de diseño moderno y versatilidad realza el valor práctico de su hogar.
Pesos y dimensiones
| Longitud del brazo | 12"+12",25" |
| Ancho de la placa posterior | 4" |
| Profundidad del accesorio | 35.5" |
| Altura de la pantalla | 3",3.5",4" |
| Ancho | 4",5" |
Presupuesto
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Característica | Con pantalla |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Blanco |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la pantalla | Metal |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente