1
/
13
1
/
13
$120.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$120.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$120.99
Price After Coupon
$120.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$252.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21670240
Luz de Espejo de Baño Combinando estilos modernos e industriales, esta luz de espejo de tocador complementará cualquier diseño de baño.
- Material metálico de alta calidad fusionado con pantalla de lámpara de vidrio claro, duradero y fácil de limpiar.
- Adecuado para espacios de baño de todos los tamaños, es pequeño y exquisito, pero puede proporcionar una iluminación abundante.
- El diseño exterior negro es simple pero elegante, realzando la belleza general del baño.
- Fácil de ensamblar y se puede integrar perfectamente con diferentes estilos de decoración del hogar.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Altura del accesorio | 10" |
| Longitud | 14.5",18.5",5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Sombra / Dirección de la luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Forma | Recta |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas, Mini (menos de 14" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz, 2-luz, 3-luz |
| Color de la sombra | Transparente |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente