1
/
14
1
/
14
$272.01
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$272.01
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$272.01
Price After Coupon
$272.01
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$329.64
17% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21864671
Este moderno estante para vino proporciona funciones profesionales de almacenamiento y exhibición de vino, ayudándole a mantener la mejor calidad del vino mientras realza el gusto decorativo del espacio.
- Hecho de metal negro duradero, proporciona un agarre seguro para sus botellas y copas, lo que lo hace perfecto para uso en casa, bar o restaurante.
- El diseño de instalación flotante permite que el estante para vino se integre fácilmente en diversas superficies de pared, ahorrando espacio de manera efectiva y siendo una opción ideal para apartamentos pequeños.
- El estante para vino tiene funciones de almacenamiento tanto para botellas como para copas de vino, permitiéndole ver sus utensilios de vino de un vistazo y acceder a ellos fácilmente, añadiendo conveniencia para catas de vino o uso diario.
- El diseño de apariencia elegante y moderna lo convierte en parte de la decoración de la pared. No solo es práctico, sino también ornamental, realzando perfectamente el gusto familiar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),39" (100 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 10" (25 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 21.5" (55 cm),5.5" (14 cm) |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 24"L x 10"W x 5.5"H,39"L x 10"W x 22"H,47"L x 10"W x 22"H |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Tipo de Producto | Soporte para Botellas de Vino y Copas |
| Diseño | Montaje Flotante |
| Material | Metal |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estantes para Botellas Ajustables | Estantes para Botellas No Ajustables |
| Apilable | No Apilable |
| Plegable | Fijo |
| Unidad de Esquina | No Esquina |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas Incluido |
| Soporte para Vino Incluido | Soporte Abierto para Vino Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente