1
/
10
1
/
10
$638.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$638.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$638.99
Price After Coupon
$638.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$803.99
21% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU20250510044557159_82584022
Esta mesa de café combina perfectamente la simplicidad japonesa con el estilo nórdico, mostrando la pura belleza de la madera natural, y es adecuada para varios estilos de hogar.
- La superficie de la mesa está hecha de madera de pino de alta calidad, que tiene una textura cálida y natural. Retiene la textura original de la madera y complementa las plantas verdes en el hogar.
- El diseño único de la base abstracta no solo tiene una excelente estabilidad, sino que también aporta un impacto visual muy moderno, convirtiéndose en un punto destacado único de la sala de estar.
- Hay dos opciones: color natural y color nogal. Se pueden combinar según diferentes estilos de espacio para añadir una sensación de comodidad y armonía a la sala de estar.
- Ya sea para colocar bocadillos y bebidas en reuniones familiares o para la lectura de ocio diaria, puede ofrecer una experiencia de usuario conveniente.
Pesos y dimensiones
| Ancho total | 47.2" |
| Profundidad total | 23.6" |
| Altura total | 15.7" |
| Dimensiones del producto | Caja 1: 52.3" x 5.9" x 29.1" (40.7 lbs), Caja 2: 23.8" x 19.8" x 10.6" (37.4 lbs) |
Presupuesto
Especificaciones
| Forma | Rectángulo |
| Tipo de Base | Abstracto |
| Color Superior | Natural |
| Color de Base | Natural |
| Material Superior | Madera de Pino |
| Material de Base | Madera de Pino |
| Estilo | Japandi |
| Número de Mesas | 1 |
| Ruedas Incluidas | No |
| Montaje | Completo |
| Número Sugerido de Personas para la Instalación | 1 |
| Garantía | 1 Año Limitado |
| Color | Natural,Nuez |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente