1
/
15
1
/
15
$106.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$106.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$106.99
Price After Coupon
$106.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$201.99
47% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712013
Esta lámpara de araña combina estilos japoneses y nórdicos para crear una atmósfera hogareña moderna y elegante.
- La pantalla de lámpara de ratán hecha a mano emite una luz natural y cálida, mejorando la sensación general del espacio.
- Es adecuada para una variedad de escenas hogareñas, como cocinas y restaurantes, y puede satisfacer de manera flexible diferentes necesidades de decoración.
- Se ofrecen múltiples opciones de tamaño para cumplir con los requisitos de instalación de diferentes espacios y aumentar la diversidad del diseño interior.
- La combinación de un elegante blanco y ratán natural hace que el entorno de su hogar sea más fresco y natural.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 12",20",27.5",39.5" |
| Ancho | 12",20",27.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 12",20",27.5",39.5" |
| Forma del dosel | Lineal, Redondo |
| Número de artículos incluidos | 1 Pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Tambor |
| Característica | Colgante |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Blanco |
| Estilo | Oriental |
| Número de luces | 1-Luz,2-Luz,3-Luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Ratán |
| Color de la pantalla | Madera |
| Tipo de montaje | Cable |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente