1
/
27
1
/
27
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$360.99
57% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712421
Diseñado en un estilo Japandi minimalista, esta lámpara colgante combina perfectamente la estética japonesa con el estilo escandinavo, adecuada para la decoración moderna del hogar.
- Diseñado en un estilo Japandi minimalista, esta lámpara colgante combina perfectamente la estética japonesa con el estilo escandinavo, adecuada para la decoración moderna del hogar.
- Materiales de madera maciza de alta calidad seleccionados garantizan durabilidad y textura natural, añadiendo una atmósfera cálida a la habitación.
- La longitud de suspensión se puede ajustar para adaptarse a diferentes alturas de techo y requisitos de iluminación, proporcionando gran flexibilidad.
- Adecuada para una variedad de escenarios de uso, como cocina, comedor o sala de estar, haciendo que el ambiente de su hogar sea más hermoso y elegante.
- La instalación cableada garantiza seguridad y estabilidad y reduce el mantenimiento diario, adecuada para un uso a largo plazo.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 12",14",16" |
| Ancho | 12",14",16" |
| Altura del accesorio | 10.5",12",14" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 12",14",16" |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cúpula |
| Característica | Colgante |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Longitud de varilla/cadena/cable | 47" |
| Color | Madera clara,Madera |
| Estilo | Oriental |
| Número de luces | 1-luz |
| Material | Madera |
| Material de la pantalla | Madera maciza |
| Color de la pantalla | Marrón,Madera |
| Tipo de montaje | Cable |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje de adulto | No se requiere ensamblaje de adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente