1
/
18
1
/
18
$524.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$524.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$524.99
Price After Coupon
$524.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$816.99
36% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21697137
Este armario de almacenamiento independiente de estilo moderno, hecho de piedra artificial, combina belleza y practicidad, haciendo que el espacio de su hogar sea más texturizado.
- Fabricado con piedra artificial duradera y resistente a la humedad, puede hacer frente fácilmente a diversas condiciones ambientales y mantenerse como nuevo durante mucho tiempo.
- Adecuado para una variedad de escenarios, como cocina, baño, oficina o garaje, ya sea para almacenamiento o decoración.
- El diseño es simple y elegante, con una textura tridimensional única, que realza el sentido de moda del hogar y es una opción ideal para cada familia.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños y colores para satisfacer diversos requisitos de espacio, haciendo que las distribuciones del hogar sean más flexibles y cambiantes.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90.5 cm),37.5" (95.5 cm),43.5" (110.5 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm),16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Con bloqueo | Sin bloqueo |
| Plegable | No plegable |
| Material de pie/pata | Metal |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Color de la base | Negro,Dorado |
| Material de la base | Metal |
| Color | Caqui |
| Material de la encimera | Piedra |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.),Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 16"L x 14"W x 36"H,16"L x 14"W x 38"H,16"L x 14"W x 44"H,16"L x 16"W x 36"H,16"L x 16"W x 38"H,16"L x 16"W x 44"H,24"L x 14"W x 36"H,31"L x 14"W x 36"H,31"L x 14"W x 38"H,31"L x 14"W x 44"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Blanco |
| Puerta de granero | Sin puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | Resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | Impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente