1
/
21
1
/
21
$435.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$435.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$435.99
Price After Coupon
$435.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$899.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21528182
Esta mesa de noche moderna combina funcionalidad con belleza para añadir un toque de elegancia a tu dormitorio. Su elegante superficie de vidrio y marco de madera se mezclan perfectamente con la decoración moderna y minimalista.
- Mantén tu dormitorio organizado con un práctico cajón para los elementos esenciales del día a día. El cajón se abre y cierra de manera suave y silenciosa gracias a sus rieles guía silenciosos.
- Hecha de madera de alta calidad, tiene una textura natural y solidez; está finamente lijada para un tacto cómodo y fácil cuidado.
- El tamaño está diseñado cuidadosamente para adaptarse a espacios pequeños. La altura se ajusta a la mayoría de las camas, facilitando el acceso a los artículos de uso diario.
- Los puntos destacados del diseño incluyen asas ocultas que simplifican la apariencia mientras mejoran la seguridad y previenen golpes accidentales.
- Esta mesa de noche es perfecta para dormitorios pequeños o dormitorios principales modernos y minimalistas. Se recomienda combinarla con marcos de cama y muebles de la misma serie para crear un espacio armonioso y unificado.
- La instalación es simple y viene con recomendaciones de mantenimiento detalladas para asegurar una apariencia y funcionalidad a largo plazo.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 19" (49 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 11" (28 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza, juego de 2 piezas |
| Color | Azul, Marrón, Gris, Caqui, Blanco Roto, Blanco-Marrón |
| Material de la encimera | Piedra |
| Material del marco | Madera |
| Espejado | No espejado |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Distinción intencionada | Sin distinción |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Con patas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente