1
/
21
1
/
21
$115.45
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$115.45
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$115.45
Price After Coupon
$115.45
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21258056
Esta moderna lámpara de pared con un diseño único en forma de nube añade calidez y diversión a la habitación de un niño. Su luz LED incorporada no solo es ecológica y ahorra energía, sino que también proporciona un efecto de iluminación suave y no deslumbrante para el bebé, lo que la convierte en una opción ideal para dormitorios y mesas de noche.
- El estilo de diseño es único y el patrón en forma de nube es muy infantil y atrae la atención de los niños.
- Lámparas LED de alta calidad, bajo consumo de energía y larga vida, sin parpadeo para proteger la vista.
- Hecha de metal de alta calidad y plástico ecológico, es duradera, segura y no tóxica.
- Tiene un excelente efecto decorativo en la pared y realza el diseño y el interés general de la habitación.
- Fácil de instalar, adecuada para una variedad de materiales de pared, ahorra espacio, conveniente y práctica.
Pesos y dimensiones

| Altura | 6,5" |
| Longitud | 10" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Característica | LED integrado |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Único |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Forma | Izquierda,Derecha |
| Temperatura de color | Atenuación continua con control remoto, atenuación de tercera marcha, luz blanca |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Azul,Naranja |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Estilo | Niños |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de alimentación | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente