1
/
15
1
/
15
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$514.99
70% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21682319
Esta lámpara colgante de isla combina un diseño moderno con elementos lúdicos, complementando perfectamente el ambiente de su cocina.
- Hecha de plástico blanco de alta calidad, la pantalla de la lámpara se presenta en forma de un lindo oso, añadiendo una sensación cálida y única al hogar.
- El tamaño mediano es perfecto para una variedad de espacios, proporcionando una iluminación adecuada sin ocupar demasiado espacio.
- La fuente de luz LED es ahorradora de energía y respetuosa con el medio ambiente, proporcionando una luz suave para proteger su vista.
- Fácil de instalar, adecuada para varios estilos de decoración interior, realzando la belleza general.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 6" |
| Longitud | 20" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 39" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Forma de la pantalla | Globo |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Ocasión | Uso residencial |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Base de la bombilla | G9 |
| Color | Blanco |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Forma | Oso, Conejo |
| Estilo | Niños |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente