1
/
13
1
/
13
$182.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$182.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$182.99
Price After Coupon
$182.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$298.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21375810
Con su estilo moderno y exquisita estructura de madera, este gabinete de exhibición montado en la pared combina perfectamente función y belleza, mejorando el efecto visual general de su hogar.
- Diseño Moderno: Con un estilo moderno y simple, es adecuado para una variedad de decoraciones interiores y añade un sentido de moda al espacio.
- Iluminación LED: El sistema de iluminación LED incorporado proporciona efectos de iluminación suaves y brillantes, destacando los detalles y la belleza de los artículos exhibidos.
- Materiales Premium: Se eligen madera sintética y un elegante acabado negro para garantizar durabilidad y belleza.
- Diseño de una sola capa: proporciona suficiente espacio de exhibición para almacenar y mostrar diversas colecciones o decoraciones.
- Aplicación versátil: Adecuado para sala de estar, estudio u oficina, perfecto para exhibición de colecciones o exhibición decorativa, brindando una experiencia de hogar de alta gama.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),31.5" (80 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 6.5" (17 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 12" (30 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Diseño | Montaje flotante |
| Material | Madera |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Tono de madera | Madera espresso |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 20"L x 7"W x 12"H, 24"L x 7"W x 12"H, 31"L x 7"W x 12"H |
| Iluminación incluida | Iluminación incluida |
| Altura | Bajo (menos de 45 in.) |
| Característica | Montaje en pared |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Material del estante | Madera |
| Número de estantes | 1 |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente