1
/
28
1
/
28
$86.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$86.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$86.99
Price After Coupon
$86.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$181.99
52% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21465352
Este armario de exhibición de madera montado en la pared de estilo moderno adopta un diseño simple, que realza la sensación moderna y las funciones prácticas del entorno del hogar.
- Apariencia elegante: La apariencia de madera gris se alinea con el estilo de decoración moderna del hogar, y el diseño montado en la pared ahorra espacio y es adecuado para diversas escenas interiores.
- Función práctica: Puede usarse como un armario de exhibición así como un armario de almacenamiento para ayudar a exhibir y almacenar varios artículos de manera ordenada.
- Múltiples opciones: Disponible en dos tonos de gris y blanco para satisfacer diferentes necesidades de combinación de colores en el hogar.
- Material duradero: Hecho de madera de alta calidad, resistente y duradera, asegurando la calidad para un uso prolongado.
- Escenarios aplicables: Adecuado para salas de estar, restaurantes e incluso oficinas, haciendo que su espacio sea más orientado al diseño y con más capas.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 12" (30 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 7.5" (19 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Corta (menos de 45 in.) |
| Tamaño | 20"L x 7"W x 12"H,24"L x 7"W x 12"H,31"L x 7"W x 12"H,39"L x 7"W x 12"H,47"L x 7"W x 12"H |
| Color | Gris,Blanco |
| Diseño | Luces LED incluidas,Luces LED no incluidas |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera gris,Madera blanca |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Estantes ajustables | No ajustable |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Característica | Montaje en pared |
| Número de estantes | 1 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Material del estante | Madera |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente