1
/
22
1
/
22
$133.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$133.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$133.99
Price After Coupon
$133.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$540.99
75% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21121679
Este moderno diseño geométrico de candelabro LED de cristal aporta lujo y modernidad a su isla de cocina con su textura dorada brillante. El cristal transparente es exquisitamente angular y complementa el color dorado, creando una atmósfera elegante y con estilo.
- La combinación perfecta de material de cristal y fuente de luz LED proporciona una iluminación suave y brillante, que es ahorradora de energía y respetuosa con el medio ambiente.
- Una amplia gama de tamaños asegura que puedas encontrar la solución de iluminación adecuada para tu espacio, sin importar cuán grande o pequeño sea.
- La función de ajuste de altura puede adaptarse fácilmente a diferentes requisitos de espacio y satisfacer estilos de decoración personalizados.
- El lujoso acabado dorado añade un toque de nobleza y elegancia a cada habitación.
- Apropiado para entornos de cocina de todos los estilos, combinación perfecta para estilos modernos y clásicos.
Pesos y dimensiones
| Fixture Height | 12" |
| Width | 18",23.5",31.5",39" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Base de bombilla | SMD |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Potencia máxima de la bombilla | 100 a 149 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Temperatura de color | Segunda marcha |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tamaño | 18",23.5",31.5",39" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Oro |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 1 luz |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Forma | Ovalado, Redondo |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente