1
/
21
1
/
21
$184.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$184.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$184.99
Price After Coupon
$184.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$383.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21285399
Agrega un toque de estilo industrial a tu cocina con esta moderna lámpara colgante de metal. Su diseño lineal combinado con el material de metal negro crea una atmósfera simple pero elegante que se adapta a cualquier estilo de decoración interior.
- El diseño moderno proporciona un efecto visual limpio y simple y realza el estilo general del espacio.
- Hecha de material de metal de alta calidad, es duradera y garantiza estabilidad y seguridad en el uso a largo plazo.
- La estructura lineal y el diseño de múltiples cabezales de lámpara aseguran una iluminación uniforme y satisfacen las necesidades de iluminación de grandes áreas.
- Fácil de instalar, y la altura de suspensión se puede ajustar a voluntad para adaptarse a varios entornos de instalación.
- El tono de metal negro y los detalles personalizados de la pantalla de la lámpara hacen que la lámpara no solo sea funcional, sino también una obra de arte en la vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 7.5" |
| Longitud | 27",35.5",44.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 39" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | SMD |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Tambor/Cilindro |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Temperatura de color | Luz natural |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Blanco |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Número de luces | 3 luces, 4 luces, 5 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente