1
/
5
1
/
5
$468.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$468.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$468.99
Price After Coupon
$468.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,344.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21013093
Esta gran lámpara de cristal moderna proporciona una solución de iluminación lujosa para su isla de cocina, el cristal claro emite una luz deslumbrante, añadiendo un toque noble a su espacio.
- Hecha de material de cristal de alta calidad, tiene buena transmitancia de luz y un excelente efecto de refracción de luz, lo que aumenta la capa visual del espacio.
- El diseño elegante es adecuado para una variedad de estilos de decoración interior moderna, añadiendo una atmósfera artística refinada al espacio.
- La estructura es robusta y duradera, la instalación es simple, y está equipada con función de ajuste de altura para satisfacer diferentes requisitos de espacio.
- El diseño de gran tamaño puede cubrir un área más amplia y proporcionar suficiente iluminación, haciéndola adecuada para islas de cocina más grandes.
- El diseño ovalado y elegante la convierte en el punto focal visual de la isla de cocina, combinando perfectamente funcionalidad y belleza.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 15" |
| Ancho | 37.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Color | Transparente |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 10 luces |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente