1
/
19
1
/
19
$185.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$185.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$185.99
Price After Coupon
$185.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$250.99
26% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21956620
Este armario de cocina moderno, hecho de madera natural, combina perfectamente un diseño simple con funciones prácticas. Es adecuado para cocinas domésticas y proporciona un amplio espacio de almacenamiento.
- Diseño de múltiples capas: Tiene de 3 a 5 capas de estantes de almacenamiento, que se pueden ajustar de manera flexible para satisfacer diferentes necesidades de almacenamiento, desde platos hasta pequeños electrodomésticos.
- Tonos naturales: Con color de madera natural, le da a una habitación una sensación de calidez y combina bien con muchos estilos de hogar.
- Seguro y confiable: Cada compartimento de almacenamiento tiene un panel de puerta independiente, proporcionando protección adicional contra el polvo y seguridad, adecuado para almacenar objetos valiosos.
- Uso multifuncional: No solo limitado al uso en la cocina, también se puede utilizar como un armario de exhibición en la sala de estar u otros espacios, convirtiéndose en parte de la decoración del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 11" (28 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 40" (101 cm),52" (133 cm),65" (165 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Acabado Natural |
| Tipo de Producto | Armario de Almacenamiento de Cocina |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 24"L x 11"W x 40"H,24"L x 11"W x 52"H,24"L x 11"W x 65"H,31"L x 11"W x 40"H,31"L x 11"W x 52"H,31"L x 11"W x 65"H |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Altura | Bajo (Menos de 45 in.),Estándar (45 - 90 in.) |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Estantes Ajustables | No Ajustables |
| Número de Estantes | 3,4,5 |
| Armarios Incluidos | Armario Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente