1
/
27
1
/
27
$50.26
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$50.26
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$50.26
Price After Coupon
$50.26
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$85.79
41% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21678730
Este moderno estante de exhibición de almacenamiento montado en la pared blanca añade elegancia a su hogar con su diseño simple pero estiloso.
- Hecho de materiales de alta calidad, garantiza un almacenamiento seguro de coleccionables y artículos de uso diario.
- El diseño de múltiples capas proporciona un amplio espacio de almacenamiento para todo, desde especias hasta botellas de vino.
- El diseño del cajón incorporado y el gancho facilitan el almacenamiento de pequeños artículos y colgar tazas, mejorando la conveniencia de uso.
- Ya sea en la cocina o en la sala de estar, este estante de exhibición añade efectos visuales claros y funciones de almacenamiento prácticas al entorno.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 4" (10 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 26" (66 cm),23" (59 cm),20" (51 cm),17" (44 cm),27.5" (70 cm),25" (63 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco Roto |
| Material del Marco | Plástico |
| Tipo de Producto | Estantes de Almacenamiento |
| Tamaños Populares | Pequeño(H<36" x L<24") |
| Tamaño | 16"L x 4"W x 26"H,16"L x 4"W x 23"H,16"L x 4"W x 20"H,16"L x 4"W x 18"H,16"L x 4"W x 28"H,16"L x 4"W x 25"H |
| Opción de Objeto | Estantes de Almacenamiento,Estante de Almacenamiento y Gancho,Estante de Almacenamiento, Gancho y Barra para Toallas |
| Estilo | Moderno |
| Número de Niveles | 3 Niveles,2 Niveles |
| Forma | Cuadrado |
| Plegable | No Plegable |
| Apilable | No Apilable |
| Giratorio | Fijo |
| Unidad de Esquina | No Esquina |
| Puertas Incluidas | Puerta(s) No Incluidas |
| Cestas | Sin Cesta |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos,Cajones No Incluidos |
| Ganchos Incluidos | Ganchos Incluidos,Ganchos No Incluidos |
| Capacidad de Peso | Menos de 250 Lbs |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Número de Estantes | 2,3,1 |
| Estantes Ajustables | No Ajustables |
| Tipo de Estantería | Estantes Sólidos |
| Resistente al Fuego | No Ignífugo |
| Uso en Habitaciones | Estantes de Cocina / Oficina |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Contenedores Incluidos | Contenedores No Incluidos |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
| Tipo de Instalación | Montado en la Pared |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente