1
/
14
1
/
14
$199.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$199.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$199.99
Price After Coupon
$199.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,111.99
82% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21688980
Este armario de exhibición montado en la pared de madera añade un toque de simple elegancia a su cocina con su estilo moderno y diseño de puerta de vidrio. Sus tonos naturales se integran perfectamente en cualquier estilo de hogar.
- Con el diseño de puerta de vidrio, este armario de exhibición mejora efectivamente la transparencia visual, permitiéndole ver y acceder fácilmente a los artículos en su interior, al mismo tiempo que protege los artículos del polvo.
- Hecho de madera de alta calidad, el armario de exhibición es robusto y duradero, y proporciona de 3 a 4 estantes ajustables para satisfacer diversas necesidades de almacenamiento, lo que lo convierte en una opción ideal para la organización y exhibición.
- Ya sea que se use en la cocina para exhibir utensilios de cocina o como un armario de exhibición de colecciones en la sala de estar, este armario puede mostrar bien sus artículos preciosos y realzar el efecto decorativo de su hogar.
- Como un diseño montado en la pared, ahorra efectivamente espacio en el suelo y hace que su habitación sea más ordenada y organizada, lo que lo convierte en una opción ideal para casas de espacios pequeños.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),27" (68 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 11" (28 cm),10" (25 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 16" (40 cm),25.5" (65 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Madera clara,Natural |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Diseño | Montaje flotante |
| Material | Loseta |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 31.5"L x 11"W x 15.7"H,27"L x 10"W x 26"H |
| Alto brillo | No alto brillo |
| Pintado | No pintado |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Uso | Cocina |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Estantes extraíbles | No estante extraíble |
| Independiente | Independiente |
| Puente de pared | No puente de pared |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Gabinete de basura abatible | No gabinete de basura abatible |
| Almacenamiento de electrodomésticos de cocina | Almacenamiento de electrodomésticos de cocina incluido |
| Horno doble | No horno doble |
| Estante para microondas | Estante para microondas no incluido |
| Extensible | No extensible |
| Valance de gabinete | Valance de gabinete no incluido |
| Gabinete abatible | No gabinete abatible |
| Vanidad incluida | Vanidad no incluida |
| Hasta el techo | No hasta el techo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Ensamblado | No ensamblado |
| Enclosed | No cerrado |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Altura | Bajo (menos de 45 in.) |
| Característica | Puertas de vidrio |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Material del estante | Madera |
| Número de estantes | 3,4 |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido,Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente