1
/
35
1
/
35
$105.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$105.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$105.99
Price After Coupon
$105.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$138.99
24% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21465469
Combinar un diseño minimalista con una funcionalidad práctica, este contemporáneo gabinete de exhibición montado en la pared está fabricado con madera sintética de alta calidad y se adaptará a una variedad de estilos de decoración.
- El diseño del panel de vidrio no solo proporciona efectos visuales claros, sino que también previene eficazmente el polvo, manteniendo tu colección limpia en todo momento.
- Una estantería de madera ajustable incorporada proporciona un espacio de exhibición flexible adecuado para exhibiciones de diferentes tamaños.
- Adecuado para exhibición y decoración en salas de estar, estudios y otros lugares. El diseño simple y moderno del gabinete de exhibición se puede integrar fácilmente en un entorno hogareño de estilo moderno simple o de lujo ligero.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 12" (30 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 7.5" (19 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 20"L x 7"W x 12"H,24"L x 7"W x 12"H,31"L x 7"W x 12"H,39"L x 7"W x 12"H,47"L x 7"W x 12"H |
| Altura | Corta (Menos de 45 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color | Blanco,Gris |
| Diseño | Luces LED incluidas,Luces LED no incluidas |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera blanca,Madera gris |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Estantes ajustables | No ajustable |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Característica | Montaje en pared |
| Número de estantes | 1 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Material del estante | Madera |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente