1
/
31
1
/
31
$488.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$488.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$488.99
Price After Coupon
$488.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$733.99
33% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21849220
Este moderno aparador de madera combina un diseño elegante con un almacenamiento práctico para realzar perfectamente su espacio de comedor. Su estilo limpio y moderno y sus opciones de almacenamiento flexibles lo hacen adecuado para cualquier estilo de diseño interior.
- La versatilidad de un aparador radica en su espacio de almacenamiento flexible. Múltiples armarios le permiten almacenar fácilmente cubiertos y vajilla, brindando a su comedor un ambiente ordenado y limpio.
- El diseño de puerta de vidrio no solo ofrece la oportunidad de exhibir hermosa vajilla, sino que también le permite verificar rápidamente el contenido del almacenamiento, haciéndolo más práctico.
- Los duraderos tableros de madera de ingeniería proporcionan una superficie sólida para el uso diario mientras añaden un toque de belleza natural, ya sea utilizado para exhibir pequeños electrodomésticos en el uso cotidiano o para presentaciones de comida durante las festividades.
- El diseño estrecho y las estanterías flexibles hacen que este aparador sea perfecto para restaurantes con espacio limitado, mejorando en gran medida la eficiencia de la habitación.
- Múltiples opciones de color (blanco, natural, gris, negro) le brindan más opciones para combinar perfectamente con su interior existente.
- Ya sea una hermosa exhibición de vajilla durante los tiempos normales o un área de preparación de alimentos durante las festividades, este aparador puede agregar conveniencia y belleza a su vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),35.5" (90 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 73" (185 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Negro, Blanco, Gris, Natural |
| Tamaño | 23.6"L x 15.7"W x 72.8"H, 35.4"L x 15.7"W x 72.8"H, 47"L x 16"W x 73"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Autoportante | Independiente |
| Almacenamiento Incluido | Almacenamiento Incluido |
| Puertas Incluidas | Con Puerta(s) |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible / No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente