1
/
30
1
/
30
$849.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$849.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$849.99
Price After Coupon
$849.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,597.99
47% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21878245
Este moderno aparador blanco de madera es tanto práctico como decorativo, perfecto para cualquier espacio de comedor. Hecho de madera de alta calidad, no solo aumenta la durabilidad del producto, sino que también añade un toque natural y cálido.
- En primer lugar, el diseño del gabinete espacioso asegura un amplio espacio de almacenamiento, que es adecuado para guardar varios utensilios de cocina y vajilla, mejorando efectivamente la limpieza del restaurante.
- En segundo lugar, su diseño estrecho es perfecto para espacios más pequeños, al mismo tiempo que sirve como una plataforma de exhibición ideal para mostrar comida gourmet en festivales o reuniones especiales.
- Las estanterías abiertas proporcionan un lugar adecuado para pequeños electrodomésticos como microondas, ayudando a optimizar el uso del espacio en cocinas y comedores.
- La estructura general es estable, y el diseño autoportante significa que no requiere soporte adicional, brindándote tranquilidad.
- Ya sea que se use como exhibición de una colección de vajilla exquisita para uso diario o como una mesa de degustación de alimentos durante festivales como el Día de Acción de Gracias, este aparador puede equilibrar perfectamente la practicidad y la belleza, añadiendo diversión infinita a tu experiencia gastronómica.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 75" (190 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Blanco, Nogal Claro, Gris |
| Tamaño | 39"L x 16"W x 75"H, 55"L x 16"W x 75"H, 24"L x 16"W x 75"H, 47"L x 16"W x 75"H, 63"L x 16"W x 75"H, 31"L x 16"W x 75"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Armario de Almacenamiento de Cocina |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Alto Brillo | No Alto Brillo |
| Pintado | No Pintado |
| Diseño | Suelo |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Uso | Cocina |
| Movilidad del Mueble | No Removible |
| Uso en Exteriores | No |
| Estantes Extraíbles | No Estante Extraíble |
| Autoportante | Independiente |
| Puente de Pared | No Puente de Pared |
| Puente Incluido | Puente No Incluido |
| Armario de Basura Basculante | No Armario de Basura Basculante |
| Almacenamiento Incluido | Almacenamiento Incluido |
| Horno Doble | No Horno Doble |
| Almacenamiento de Electrodomésticos de Cocina | Almacenamiento de Electrodomésticos de Cocina Incluido |
| Estante para Microondas | Estante para Microondas Incluido |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible / No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Armarios |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Armarios Incluidos | Armario Incluido |
| Bandeja para Cubiertos | Bandeja para Cubiertos No Incluida |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Estante para Copas | Estante para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles., Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Colocar naftalina en el armario para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levantarlo del suelo para evitar arrastrar el suelo. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente