1
/
19
1
/
19
$1,980.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,980.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,980.99
Price After Coupon
$1,980.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,464.99
56% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21689806
Este gabinete de exhibición adopta un diseño de estilo nórdico, combinando la simplicidad moderna con elementos tradicionales clásicos, lo que es muy adecuado para realzar la atmósfera espacial general de la cocina.
- El material de madera asegura la estabilidad y durabilidad del gabinete de exhibición, y los detalles exquisitos lo convierten en un punto destacado en el hogar.
- El diseño de la puerta de vidrio transparente permite exhibir y almacenar fácilmente su vajilla o decoraciones favoritas, facilitando la visualización de los artículos de un vistazo.
- Las luces LED integradas añaden un efecto dramático al contenido del gabinete mientras proporcionan una solución de iluminación práctica en entornos con poca luz.
- Adecuado para la cocina, el comedor o la sala de estar, proporciona un espacio de almacenamiento y exhibición hermoso y práctico, añadiendo elegancia y funcionalidad a su hogar.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 47" (120 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 32.5" (83 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que está incluido
Características
Garantía
| Puente de pared | No puente de pared |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Valance de gabinete | Valance de gabinete no incluido |
| Vanidad incluida | Vanidad no incluida |
| Hasta el techo | No hasta el techo |
| Superposición completa | No superposición completa |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Deslizadores de cajón de bolas | No deslizadores de cajón de bolas |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| De pie | No de pie |
| Estantes extraíbles | No estante extraíble |
| Iluminación incluida | Iluminación incluida, iluminación no incluida |
| Pintado | No pintado |
| Alto brillo | No alto brillo |
| Material de la puerta | Vidrio, mimbre y ratán |
| Color | Marrón |
| Diseño | Luces LED incluidas, luces LED no incluidas |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Vitrina de comedor |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Escandinavo |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Característica | Puertas de vidrio |
| Número de estantes | 3 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Material del estante | Madera |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente