1
/
12
1
/
12
$570.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$570.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$570.99
Price After Coupon
$570.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,428.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21883451
Esta mesa auxiliar moderna combina ingeniosamente piedra y madera, lo que es tanto práctico como hermoso, y mejora perfectamente la atmósfera de su hogar.
- El diseño del escritorio rectangular no solo es adecuado para colocar libros, lámparas de escritorio o bebidas, sino que también aporta una belleza de líneas rectas al hogar.
- Las mesas de piedra son duraderas y fáciles de limpiar, asegurando una larga vida y belleza duradera.
- La base de madera proporciona un soporte robusto mientras añade un calor natural que se adapta a muchos estilos de hogar.
- El diseño de altura alta le permite agarrar fácilmente los artículos que necesita sin tener que agacharse, proporcionando la máxima comodidad.
- Es particularmente adecuada para colocarse al lado del sofá o en el rincón de lectura para crear un ambiente relajante y agradable.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Alto (Más de 28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Material de la parte superior de la mesa | Piedra |
| Material de la base | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la base | Negro,Gris,Naranja,Beige |
| Color de la parte superior de la mesa | Blanco |
| Tipo de producto | Mesa de bebida |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Giratorio | Fijo |
| Parte superior abatible | Parte superior no abatible |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Parte superior de bandeja | Sin parte superior de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura total - De arriba a abajo | 37" (95 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 31.5" (80 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Negro,Blanco roto,Crema,Naranja,Gris,Gris crema |
| Tipo de base de la mesa | Bloque |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente