1
/
16
1
/
16
$128.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$128.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$128.99
Price After Coupon
$128.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$501.99
74% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21142510
Esta gran lámpara de araña industrial de hierro negro geométrico fusiona perfectamente los estilos moderno e industrial. Su diseño único en forma de jaula muestra un fuerte impacto visual con formas geométricas, convirtiéndose en un punto focal llamativo en el espacio. Hecha de hierro fundido de alta calidad, se garantiza que sea robusta y duradera, teniendo en cuenta tanto la belleza como la practicidad.
- Apropiada para una variedad de escenarios como comedores, salas de estar o vestíbulos, la altura y el número de fuentes de luz de la lámpara se pueden seleccionar según las necesidades, proporcionando opciones de 6, 8 y 10 luces para crear una atmósfera ideal para su habitación.
- Soporta múltiples tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes. Puede elegir la temperatura de color adecuada según su preferencia personal para lograr diferentes efectos de iluminación.
- El diseño de gran tamaño es adecuado para espacios abiertos que requieren un fuerte efecto visual, lo que la convierte no solo en una herramienta de iluminación, sino también en una excelente decoración.
- La estructura geométrica flexible hace que la apariencia de la lámpara sea altamente personalizable y artística, lo que puede demostrar plenamente el gusto y la estética únicos del propietario.
Pesos y dimensiones
| Longitud colgante ajustable | Longitud colgante ajustable |
| Ancho del dosel | 7" |
| Altura del accesorio | 79" |
| Longitud | 12" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 79" |
| Altura de la sombra | 7" |
| Ancho de la sombra | 5.5" |
| Ancho | 12" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Forma del dosel | Redonda |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Tipo de accesorio | Enjaulado |
| Color de la pantalla | Negro |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Número de luces | 6 luces, 8 luces, 10 luces |
| Número de niveles | 5 niveles y más |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Forma | Geométrica |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente