1
/
20
1
/
20
$379.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$379.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$379.99
Price After Coupon
$379.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$717.99
47% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21958782
Combinando un diseño elegante con practicidad, este moderno aparador es ideal para realzar la atmósfera de su comedor. La superficie está hecha de madera duradera, asegurando un uso prolongado.
- Se incluyen múltiples armarios y estantes para ayudarle a organizar y almacenar vajilla, botellas de vino y otros elementos esenciales de restaurante.
- La puerta transparente no solo añade profundidad visual, sino que también facilita la exhibición de su exquisita vajilla o colecciones.
- La iluminación suave añade un toque de brillantez a los elementos exhibidos, especialmente adecuada para presentaciones de alimentos en reuniones festivas o ocasiones especiales.
- Disponible en versiones estrecha, estándar y ancha para adaptarse a espacios de comedor de diferentes tamaños.
- Las líneas simples y los tonos negros aportan una sensación moderna y elegante al espacio, fácil de combinar con otros muebles.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),79" (200 cm),41" (105 cm),27.5" (70 cm),69" (175 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 37" (95 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Color | Negro |
| Tamaño | 28"L x 14"W x 37"H,31"L x 14"W x 37"H,41"L x 14"W x 37"H,47"L x 14"W x 37"H,55"L x 14"W x 37"H,63"L x 14"W x 37"H,69"L x 14"W x 37"H,79"L x 14"W x 37"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la superficie | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"),Estándar (50"-75"),Ancho (más de 75") |
| Iluminación incluida | Iluminación incluida |
| Espejado | No espejado |
| Mesa extensible / plegable | No extensible / No plegable |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Cuidado del producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente