1
/
15
1
/
15
$1,417.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,417.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,417.99
Price After Coupon
$1,417.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,203.99
36% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21723046
Este armario moderno está hecho de madera compuesta de alta calidad y presenta un tono natural de cacao. Es elegante y grandioso, y es muy adecuado para ser colocado en la sala de estar para realzar el gusto del espacio.
- Se utiliza madera compuesta de alta calidad para garantizar durabilidad y protección ambiental, y es fácil de limpiar y mantener.
- El estilo de diseño es moderno y a la moda, adecuado para varios estilos de decoración interior, especialmente adecuado para familias modernas.
- Equipado con múltiples cajones y armarios, proporciona un amplio espacio de almacenamiento para ayudar a optimizar la organización del hogar y mantenerlo ordenado y organizado.
- El diseño único del mango ranurado añade a la belleza simple del producto mientras facilita el uso diario.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Garantía
| Tamaño | 47"L x 16"W x 31"H,59"L x 16"W x 31"H,71"L x 16"W x 31"H |
| Longitud | Grande (Más de 42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Rectángulo |
| Color | Marrón |
| Color superior | Marrón |
| Color base | Marrón |
| Material de la encimera | Madera |
| Especie de madera superior | Madera manufacturada |
| Material de la base | Madera |
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Cerradura | No bloqueable |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Puerta de granero | No es puerta de granero |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Resistente a los arañazos | No resistente a los arañazos |
| Resistente a las manchas | No resistente a las manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cestas | Sin cesta |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente