1
/
4
1
/
4
$424.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$424.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$424.99
Price After Coupon
$424.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,417.99
70% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2174488
El marco dorado y las deslumbrantes cuentas de cristal delinean un efecto de iluminación de ensueño. La intersección de lo clásico y lo moderno. El cuerpo de la lámpara presenta una forma elegante en forma de cuenco, como un pétalo en flor. Este candelabro puede impresionar fácilmente a las personas y convertirse en el toque final del hogar.
- La forma de cuenco, con adornos de oro y cristal, refleja la luz deslumbrante, creando un efecto visual elegante y lujoso.
- El marco de metal dorado no solo es elegante y encantador, sino que también exhibe una excelente resistencia a la corrosión, asegurando la vida y la belleza duradera de la lámpara.
- La combinación ingeniosa de estilos modernos y vintage hace que este candelabro sea adecuado para una variedad de estilos de decoración interior, añadiendo elegancia y moda a cada rincón.
- Como lámpara de tamaño mini, es perfecta para espacios pequeños como pasillos o sobre mesas de comedor, inyectando una sensación fresca y moderna en estas áreas.
Pesos y dimensiones
| Ancho | 14" |
| Altura del accesorio | 19.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Color | Latón |
| Estilo | Moderno |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Número de luces | 5 luces |
| Material | Metal |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Voltaje | 220V-240V,110V-120V |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente