1
/
32
1
/
32
$189.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$189.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$189.99
Price After Coupon
$189.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$248.99
24% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21339900
Con su diseño elegante y su tapa de cuero sintético de alta calidad, esta mesita de noche moderna se integra a la perfección en cualquier estilo de dormitorio. Ya sea para leer por la noche o simplemente para almacenar objetos personales, esta mesita de noche tiene lo que necesitas.
- Diseño de apariencia elegante: Combinando estética moderna y practicidad, sus líneas limpias y múltiples opciones de color te brindan una mayor flexibilidad de combinación.
- Doble cajón conveniente: Dos cajones te proporcionan un amplio espacio de almacenamiento, puedes guardar fácilmente libros, gafas y otras necesidades nocturnas, manteniendo tu dormitorio ordenado.
- Material resistente: Hecha de madera de alta calidad y cuero artificial, garantiza la durabilidad a largo plazo y un uso cómodo del producto.
- Múltiples opciones de tamaño: Hay disponibles varias opciones de tamaño para asegurarte de que puedas encontrar el modelo más adecuado sin importar el tamaño de tu dormitorio.
- Varios colores: Desde el clásico blanco hasta el rojo brillante, hay muchos colores para elegir que satisfacen diferentes necesidades de estilo de decoración.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 14" (35 cm),16" (40 cm),18" (46 cm),18" (45 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16.5" (42 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19" (48 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro,Negro-Blanco,Blanco,Marfil,Blanco Roto,Blanco/ Negro,Rojo,Borgoña,Beige,Caqui,Rojo Rosado,Blanco Plateado |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Madera |
| Especie de Madera del Marco | Madera Manufacturada |
| Material de la Encimera | Cuero Sintético |
| Espejado | No Espejado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Número de Artículos Incluidos | 1 Pieza,Conjunto de 2 Piezas |
| Tamaño | 13.8"L x 16.5"W x 18.9"H,15.7"L x 16.5"W x 18.9"H,18.1"L x 16.5"W x 18.9"H |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/ Bajo (Menos de 23 in.) |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente