1
/
21
1
/
21
$460.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$460.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$460.99
Price After Coupon
$460.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,406.99
67% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21666484
Esta mesa lateral redonda de metal con un acabado brillante ofrece un estilo de lujo moderno único que añadirá un toque de elegancia a su hogar.
- El material metálico es fuerte y duradero, y el acabado brillante es fácil de cuidar, lo que la hace adecuada para una variedad de muebles para el hogar.
- El diseño de la superficie redonda es hermoso y elegante, adecuado para colocarse en espacios pequeños como salas de estar o dormitorios para mejorar la utilización del espacio.
- La combinación de un estilo elegante y una mano de obra exquisita la convierte en una opción ideal para cualquier decoración moderna del hogar.
- El diseño de las patas de la mesa en estilo espiral, simple y artístico, añade interés visual mientras asegura la estabilidad estructural.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Sin bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm),16.5" (42 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),16.5" (42 cm) |
| Bandeja extraíble | Bandeja no extraíble |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Tapa abatible | Sin tapa abatible |
| Giratorio | No giratorio |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Tipo de producto | Mesa taburete |
| Espejado | No espejado |
| Acabado brillante | Acabado brillante |
| Color de la base | Negro,Dorado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Metal |
| Material de la superficie de la mesa | Metal |
| Color de la superficie de la mesa | Negro |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro,Negro y blanco,Negro-Dorado,Dorado,Dorado-Negro,Dorado-Blanco,Blanco,Blanco-Negro,Blanco-Dorado |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Glam |
| Tipo de base de la mesa | Eje |
| Forma de la parte superior | Redonda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente