1
/
23
1
/
23
$192.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$192.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$192.99
Price After Coupon
$192.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$619.99
69% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21729445
Esta moderna lámpara de araña de cristal geométrico dorado añade un toque de lujo a su espacio hogareño con su diseño elegante y materiales superiores. Su gran tamaño es adecuado para comedores y salas de estar espaciosas, y será el foco de toda la escena, ya sea en una reunión familiar o en una cena formal.
- Los colgantes de cristal brillan bajo las luces, reflejando una luz encantadora y mejorando la atmósfera general.
- El material metálico dorado no solo es fuerte y duradero, sino que también ofrece una experiencia visual magnífica.
- Una variedad de opciones de bombillas (LED/incandescentes/fluorescentes) para satisfacer diferentes necesidades de iluminación.
- Es tanto hermosa como práctica, adecuada para varios estilos de decoración interior.
Pesos y dimensiones

| Length | 20",26",29.5",35",47.5" |
| Width | 20",26",29.5",35",47.5" |
| Fixture Height | 25",27.5",31.5" |
| Adjustable Hanging Length | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrica |
| Número de niveles | 1 nivel, 2 niveles |
| Número de luces | 4 luces, 6 luces, 8 luces, 10 luces, 12 luces, 15 luces |
| Pantalla incluida | Sin pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Forma del dosel | Redonda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente