1
/
13
1
/
13
$268.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$268.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$268.99
Price After Coupon
$268.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$366.99
27% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21664139
Este moderno espejo de tocador con luz de bronce presenta un elegante diseño tubular que combina perfectamente la simplicidad contemporánea y el lujo.
- Material de alta calidad: material de bronce de alta calidad, resistente a la corrosión, sin desvanecerse, duradero y de larga duración.
- LED integrado: alta eficiencia y ahorro de energía, proporcionando un efecto de iluminación estable y brillante.
- Pantalla de acrílico: suaviza la luz, protege la vista y añade encanto al espacio.
- Aplicable a múltiples escenas: adecuado para las necesidades de iluminación de varios espacios interiores como baños y vestidores.
- Fácil de instalar: diseño de instalación simple, ahorrando tiempo y energía.
Pesos y dimensiones

| Fixture Depth | 7" |
| Fixture Height | 4" |
| Length | 17",22" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 17",22" |
| Temperatura de color | Atenuación de tres niveles |
| Forma | Recta |
| Tipo de accesorio | Con pantalla |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Característica | LED integrado |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Dirección de la luz/sombra | Abajo |
| Color | Oro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente