1
/
16
1
/
16
$2,317.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,317.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,317.99
Price After Coupon
$2,317.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,002.99
23% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21717720
Este elegante tocador de madera blanca añade un toque de estilo tradicional a cualquier dormitorio. Fabricado con madera de alta calidad, ofrece un amplio almacenamiento con tres cajones espaciosos.
- Compacto pero espacioso, este tocador es perfecto para maximizar el espacio vertical en habitaciones más pequeñas mientras añade un toque clásico a tu decoración.
- Diseñado para la durabilidad y el estilo, el tocador presenta un diseño tradicional atemporal, lo que lo convierte en una adición versátil tanto para interiores modernos como vintage.
- El acabado blanco realza su atractivo decorativo, convirtiéndolo no solo en una solución de almacenamiento, sino también en un punto focal en tu hogar.
- Las manijas están intrincadamente diseñadas para una sensación lujosa, proporcionando no solo funcionalidad sino también un toque de sofisticación a tu espacio vital.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 29" (73.8 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 19.5" (49.4 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 35" (88.2 cm),40" (102 cm),47.5" (121 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Estilo | Tradicional |
| Tipo de producto | Cajón de soltero, Cajón de lencería/Semainier |
| Color | Blanco |
| Color del mango | Blanco |
| Material | Madera |
| Material del mango/acento | Metal |
| Orientación | Vertical |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.) |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.), Estándar (36 - 50 in.) |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Número de cajones | 3, 4, 5 |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Apilable | No apilable |
| Plegable | No plegable |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Número de niveles | 3 niveles, 4 niveles, 5 niveles |
| Texturizado | No texturizado |
| Madera tallada | Madera tallada no incluida |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Pintado | No pintado |
| Tapizado | No tapizado |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Tejido | No tejido |
| Acabado brillante | No brillante |
| Acabado lacado | Acabado no lacado |
| Pintado a mano | No pintado a mano |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente